← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN CENTRO HOLÍSTICO

Código 32893248-9585208 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

Monto adjudicado
CLP 110.560.334
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

RUT 760310697

COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE

RUT 774860347

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

Ganador

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

GERARDO | Del Sol Construcciones

RUT 76389097K

GIANFRANCO | GITPRO

RUT 763918882

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN CENTRO HOLÍSTICO1 UnidadCLP 110.560.334

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32893248-9585208? | GanaLicitaciones.cl