← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS COMPUTACIONALES DIRECCIÓN SECPLAN L2

Código 328b0506-9283831 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.721.538
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de elementos computacionales puestos en Puerto Cisnes, según bases que se adjuntan.1 UnidadCLP 3.721.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 328b0506-9283831? | GanaLicitaciones.cl