← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición insumos y accesorios computacionales

Código 328b46c4-9218454 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - VIII Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.266.992
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

AMPERA SPA | AMPERA SPA

RUT 770331331

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES DESTINADOS A LA DIRECCION REGIONAL INE BIOBIO1 GlobalCLP 2.266.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 328b46c4-9218454? | GanaLicitaciones.cl