← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SACOS GRAVILLA DE COLORES (DIMAO)

Código 328bed68-9139724 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.865.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Forestarq SpA | ForestArq SpA

RUT 771348211

Ganador

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

PIEDRAS ILU SPA | PIEDRAS ILU

RUT 772753950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
gravilla de colores, según ficha técnica y base digital adjunta1 SacoCLP 2.865.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 328bed68-9139724? | GanaLicitaciones.cl