Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING Y COCTEL
Código 328c1368-9464986 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA COMUNA DE | Fundación para el desarrollo de la Cultura y las Artes de la Comuna de Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EMILIE SHIRLEY BLATTER ASCENCIO | EMILIE BLATTER ASCENCIO
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMILIE SHIRLEY BLATTER ASCENCIO | EMILIE BLATTER ASCENCIO
RUT 194236689
GABRIEL ALBERTO UMAÑA GARCÍA | Productora Buenos Muchachos
RUT 139720156
MC AUSTRAL VENTAS Y SERVICIOS SPA | Mc Austral
RUT 771873618
PLANTA360.CL SPA | planta360.cl
RUT 775779659
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION | 1 Unidad | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.