Resultado de licitación
CONSTRUCCION VIAS DE ESCAPE PARA LICEO CARDENAL ANTONIO SAMORE
Código 329082cb-9119034 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora Fabian Moncada Bascur E.I.R.L | Constructora FyK
- Monto adjudicado
- CLP 2.018.160
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Fabian Moncada Bascur E.I.R.L | Constructora FyK
RUT 76853652K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS PARA CONSTRUCCION DE VIAS DE ESCAPE LICEO CARDENAL ANTONIO SAMORE (VER ANEXOS ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 2.018.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.