Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE DOS BOYAS PERTENECIENTES AL CENTRO ZONAL DE SEÑALIZACION MARITIMA DE PUERTO MONTT
Código 32909634-9366558 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES DEL SUR SPA | Construcciones del Sur
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES DEL SUR SPA | Construcciones del Sur
RUT 775903910
MAURICIO ALEX LUENGO GALLEGOS | luengo
RUT 135094056
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARCELA MARTINEZ
RUT 76357377K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE DOS BOYAS PERTENECIENTES AL CENTRO ZONAL DE SEÑALIZACIÓN MARÍTIMA DE PUERTO MONTT, LOS OFERENTES DEBEN CUMPLIR CON LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.