Resultado de licitación
DRH GUB 26 KBC INSUMOS PARA CREDENCIALES
Código 329191b4-9414858 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 11.838.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
RUT 764250737
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FILM HDI FARGO 5000 (COD. 84053) | 12 Unidad | CLP 99.000 |
| RIBBON YMCFK FARGO HDP5000 (COD. 84052) | 24 Unidad | CLP 157.000 |
| POLYGUARD OVERLAMINA FARGO HDP5000 1.0 MIL (COD.82601) | 48 Unidad | CLP 69.000 |
| TARJETAS DE PVC BLANCA COMPUESTA (COD. 80.030-COMP) | 2000 Unidad | CLP 90 |
| TARJETAS HID-ICLASS SEOS (HID-5006-PGGMN) | 1000 Unidad | CLP 3.300 |
| CABLE HDMI ALTA DEFINICION 2.0 ULTRA HD 4K | 6 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.