← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS PARA SALA DE MUSCULACIÓN

Código 3291f4e0-9379833 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Acorazado Nº 5 Lanceros - DESACO 5 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.935.963
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANILLAS OLIMPICAS CALISTENIA1 UnidadCLP 15.958
DISCOS PESAS2 UnidadCLP 84.025
BARRA OLIMPICA2 UnidadCLP 67.218
BARRA OLIMPICA2 UnidadCLP 84.025
PORTA PESAS2 UnidadCLP 67.218
DISCOS PARA PESA2 UnidadCLP 386.546
RACK PARA BARRAS1 UnidadCLP 50.412
REMADORA1 UnidadCLP 319.319
BICICLETA DE AIRE1 UnidadCLP 336.966
RACK GIMNASIO2 UnidadCLP 352.933
COLLARINES PARA BARRAS2 UnidadCLP 5.034
CAJON PLIOMETRICO2 UnidadCLP 59.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3291f4e0-9379833? | GanaLicitaciones.cl