Resultado de licitación
“CONVENIOS DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE DESTRONQUE EN ESPACIOS PUBLICOS Y EQUIPAMIENTO MUNICIPAL - CHIGUAYANTE 2024”
Código 3293d90f-9377122 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó WALDO CONSTRUCCIONES SPA | Waldo Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WALDO CONSTRUCCIONES SPA | Waldo Construcciones
RUT 777642235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIOS DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE DESTRONQUE EN ESPACIOS PUBLICOS Y EQUIPAMIENTO MUNICIPAL - CHIGUAYANTE 2024” | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.