Resultado de licitación
5191 - SERV. DEL AMBIENTE - N.F. - SERV. REPARACION ESTANQUES AGUA
Código 32940fd7-9099624 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Nicolas Eugenio | Nicolas Eugenio
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nicolas Eugenio | Nicolas Eugenio
RUT 769988394
SERVICIOS DE INGENIERÍA EN MANTENIMIENTO LIMITADA | MAINTECH
RUT 776975044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Reparación de Estanques de agua para 04 (cuatro) unidades. Se adjunta ficha técnica. Visita a terreno de carácter obligatorio, Numeral 4. | 1 Unidad | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.