Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA CON INSTALACIÓN SEGÚN DETALLA SP 1834 ADJUNTA, OMIL - DIDESE, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 32956258-9249555 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
HECTOR HERNALDO HERMOSILLA DIAZ | HECTOR HERNALDO HERMOSILLA DIAZ
RUT 154242805
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA CON INSTALACIÓN, MONTAJE Y DESMONTAJE SEGÚN DETALLA SP 1834 ADJUNTA, OMIL - DIDESE, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.