← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS CAMPAÑA PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2026

Código 329690a3-9636829 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 5.450.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

Ganador

MAYORDOMUS EVENTOS LIMITADA | MAYORDOMUS

RUT 780454075

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIRECCIÓN DE TRANSITO requiere servicio de arriendo de carpas necesarias para Campañas Permisos de Circulación 2026, según lo indicado en Bases Generales adjuntas, SPN°337920-337917.1 GlobalCLP 5.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 329690a3-9636829? | GanaLicitaciones.cl