Resultado de licitación
E1O2RT9 – Adquisición software seguridad y control
Código 3297e358-9613007 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUBO SPA | Aubo
- Monto adjudicado
- USD 30.135
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUBO SPA | Aubo
RUT 781927511
INFOCORP CHILE S.A. | INFOCORP
RUT 968725505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición software seguridad y control de activos TI Ministerio de Desarrollo Social y Familia requiere adquirir licenciamiento para plataformas de seguridad y control de activos que permitan gestionar de forma centralizada los accesos a plataformas | 1 Unidad | USD 30.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.