← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRENTA - CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS GRAFICOS

Código 3297fc88-9215348 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra

Monto adjudicado
CLP 19.305.162
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra

RUT 768424691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO POR LA ADQUISICIÓN DE INSUMOS GRÁFICOS PARA LA SECCIÓN IMPRENTA. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS, EN ARCHIVO ADJUNTO1 GlobalCLP 19.305.162

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3297fc88-9215348? | GanaLicitaciones.cl