Resultado de licitación
ADQUISICION DE PREMIOS PARA ACTIVIDADES PREVENTIVA
Código 32980323-9415682 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.352.700
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
VÁSQUEZ Y GONZÁLEZ LIMITADA | Juan Carlos
RUT 764362780
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases de licitación | 250 Unidad | CLP 1.200 |
| Según lo indicado en bases de licitación | 1 Unidad | CLP 2.700 |
| Según lo indicado en bases de licitación | 7 Unidad | CLP 5.000 |
| Según lo indicado en bases de licitación | 15 Unidad | CLP 20.000 |
| Según lo indicado en bases de licitación | 7 Unidad | CLP 5.000 |
| Según lo indicado en bases de licitación | 10 Unidad | CLP 22.000 |
| Según lo indicado en bases de licitación | 20 Unidad | CLP 5.000 |
| Según lo indicado en bases de licitación | 300 Unidad | CLP 1.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.