Resultado de licitación
ÁNODOS DE ZINC
Código 329be13e-9116225 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DICER | DICER
- Monto adjudicado
- CLP 7.501.680
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DICER | DICER
RUT 763294269
INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
RUT 786208009
LUIS ALEJANDRO VÁSQUEZ SAN MARTÍN | Luis Vasquez San Martin
RUT 123772946
SOCIEDAD COMERCIAL METALMECANICA SPA | socometspa1
RUT 771662676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ÁNODOS DE ZINC, DE ACUERDO ANEXO ECONÓMICO "D" ADJUNTO Y ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ESTABLECIDA EN LA CLAUSULA "Q" DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 7.501.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.