Resultado de licitación
ARRIENDO MAQUINARIA PARA LIMPIEZA
Código 329d3034-9273373 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDRES CONTADOR RELMUAN | ANDRES CONTADOR RELMUAN
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDRES CONTADOR RELMUAN | ANDRES CONTADOR RELMUAN
RUT 118339169
JAIME IGNACIO CÉSPEDES NÚÑEZ | Jaime
RUT 154407928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de maquinaria para limpieza de diversos sectores del CHSJM” | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.