Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACIÓN DEL JARIDN MANUEL RODRIGUEZ
Código 329f6fe3-9589653 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 JUNJI ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SANTA ROSA LIMITADA | Santa Rosa Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 43.737.505
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA SANTA ROSA LIMITADA | Santa Rosa Limitada
RUT 777400940
LATORRE INGENIERIA SPA | LIN SPA
RUT 780801999
SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA
RUT 760316660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACIÓN DEL JARDÍN MANUEL RODRIGUEZ | 1 Unidad | CLP 43.737.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.