Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BANDEJA CÓCTEL PARA LAS CELEBRACIONES DEL DÍA DE LA MADRE Y DÍA DEL PADRE PARA SOCIOSAS DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD DE LA PINTANA DC 77-2026 EXP 6114-2026
Código 329f829d-9676425 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LedKM SpA | KM IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO EN ATENCION INTEGRAL A ORGANISMOS PUBLICOS, ACREDITAMOS SELLO 40 HORAS
- Monto adjudicado
- CLP 12.390.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LedKM SpA | KM IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO EN ATENCION INTEGRAL A ORGANISMOS PUBLICOS, ACREDITAMOS SELLO 40 HORAS
RUT 764459865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BANDEJA CÓCTEL PARA LAS CELEBRACIONES DEL DÍA DE LA MADRE Y DÍA DEL PADRE PARA SOCIOS/AS DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD DE LA PINTANA- SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 12.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.