Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LEÑA COMO STOCK DE AYUDAS SOCIALES PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO AÑO 2026.
Código 32a15892-9639864 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORGE RENÉ HERNÁNDEZ ANTIPA | hernandez
- Monto adjudicado
- CLP 19.327.320
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE RENÉ HERNÁNDEZ ANTIPA | hernandez
RUT 101651525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LEÑA COMO STOCK DE AYUDAS SOCIALES PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 19.327.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.