← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

V MUESTRA NACIONAL DE CUECA ESCOLAR 2023

Código 32a158d4-9264625 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Ganador

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

PRESTACIONES DE SERVICIO INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ EMPRESA INDIVIDUA | SERVICIOS INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ E.I.R.L.

RUT 77566309K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
V MUESTRA NACIONAL DE CUECA ESCOLAR 20231 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32a158d4-9264625? | GanaLicitaciones.cl