Resultado de licitación
Productos Merchandising para Turismo
Código 32a24877-9330174 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.397.019
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Gráfika | Grafika Limitada
RUT 760221961
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Javiera Millaray | Jojma
RUT 764142780
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de productos de merchandising para actividades de turismo | 1 Global | CLP 5.397.019 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.