← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN RED DE MONITOREO PIEZOMÉTRICO CHACA_VITOR y AZAPA

Código 32a56a1b-9381889 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - I Región - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 184.848.705
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

RUT 165544854

CONSTRUCTORA PIEMONTE S.A. | CONSTRUCTORA PIEMONTE S.A.

RUT 798389602

CONSTRUCTORA R&P SPA | PERFORACIONES Y SONDAJES SPA

RUT 774959351

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

luz maria | NORTHDRILLING LTDA

RUT 768912297

MPF INGENIERÍA CIVIL SPA | MPF INGENIERIA CIVIL

RUT 771582168

Ganador

PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE

RUT 775670177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar la perforación de 3 Pozos con entubamiento simultaneo1 UnidadCLP 184.848.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32a56a1b-9381889? | GanaLicitaciones.cl