← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL EPP FUNCIONARIOS MUNICIPALIDAD

Código 32a5c36f-9674293 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

Monto adjudicado
CLP 5.193.860
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.

RUT 995109107

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL DE ACUERDO A LO DETALLADO EN PUNTO 7.2 DE LAS BASES ADMINISTARTIVAS1 UnidadCLP 5.193.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32a5c36f-9674293? | GanaLicitaciones.cl