← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACION DE RCP AVANZADO

Código 32a5d9d6-9167586 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO | Hospital de Peumo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

RUT 764697227

Ganador

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP

RUT 767254105

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION EN RCP AVANZADO PARA 30 FUNCIONARIOS, CON 24 HORAS PEDAGOGICAS.1 UnidadCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.