← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION “SENSIBILIDAD EDUCATIVA PARA EQUIPOS PEDAGÓGICOS DE UNIDADES EDUCATIVAS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA EN MODALIDAD B-LEARNING”

Código 32a65936-9535403 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red

Monto adjudicado
CLP 12.630.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red

RUT 130669751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SENSIBILIDAD EDUCATIVA PARA EQUIPOS PEDAGÓGICOS DE UNIDADES EDUCATIVAS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA, EN MODALIDAD B-LEARNING”1 UnidadCLP 12.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32a65936-9535403? | GanaLicitaciones.cl