← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAMIONETA PARA MUNICIPALIDAD DE COIHUECO

Código 32aa346f-9149861 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CURIFOR S A | CURIFOR S.A.

Monto adjudicado
CLP 33.641.300
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CURIFOR S A | CURIFOR S.A.

RUT 929090004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere camioneta cabina simple, color blanco, 4x2, diésel, año 2023 con carrocería de barandas abatibles de medidas 0.5 metros de alto x 4.5 metros de largo x 2.2 metros de ancho, similar o equivalente a Hyundai HD35 Light, según Bases y Referencias1 UnidadCLP 33.641.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32aa346f-9149861? | GanaLicitaciones.cl