← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT VIÑATEROS SAN JAVIER 2

Código 32aa7a53-9269800 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO JORGE DISI PARGA | Alejandro Jorge Disi Parga

Monto adjudicado
CLP 38.762.602
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO JORGE DISI PARGA | Alejandro Jorge Disi Parga

RUT 85987208

GABRIELA ISOLDA CANALES GARRIDO | Gabriela Canales

RUT 101520242

JOSÉ IGNACIO SAAVEDRA DÍAZ | Jose Ignacio Saavedra / Consultorias

RUT 136761757

Ganador

MAURICIO ANDRÉS LARRAÍN REYES | Mauricio Larrain

RUT 130869297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de consultores para la provisión del SAT para los usuarios articulados al mercado, pertenecientes a la UO de SAT VIÑATEROS SAN JAVIER 2.1 UnidadCLP 38.762.602

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32aa7a53-9269800? | GanaLicitaciones.cl