← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO” - INGENIERO CONSTRUCTOR - 1

Código 32aa9c70-9502482 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GEOPRO SPA | GEOPRO

Monto adjudicado
CLP 18.801.450
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GEOPRO SPA | GEOPRO

RUT 777102028

JUAN ANTONIO RAMÍREZ FUENTES | JUAN RAMÍREZ FUENTES

RUT 140134422

Ganador

RUBÉN ONOFRE FIGUEROA LLANOS | RUBEN FIGUEROA LLANOS

RUT 170625528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: INGENIERO CONSTRUCTOR - 11 UnidadCLP 18.801.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32aa9c70-9502482? | GanaLicitaciones.cl