← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. mantención equipos y sistemas eléctricos DT

Código 32ab03db-9603496 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AINEL LTDA | AINEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 28.942.261
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AINEL LTDA | AINEL LTDA

RUT 760193003

Luxso Group Spa | Luxso Group

RUT 772796331

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS Y SISTEMAS ELÉCTRICOS, INCLUYENDO OBRAS COMPLEMENTARIAS, PARA LAS OFICINAS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO EN LA REGIÓN METROPOLITANA.1 GlobalCLP 28.942.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32ab03db-9603496? | GanaLicitaciones.cl