Resultado de licitación
TALLER DE AUTOCUIDADO PARA UNIDADES CAJTA
Código 32ab3269-9258091 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
- Monto adjudicado
- CLP 15.915.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
FRANCINO FORMACIÓN INTEGRAL LIMITADA | Kultiva Capacitación Ltda.
RUT 777541994
M&E CONSULTING | M&E CONSULTING
RUT 763478610
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Talleres de “AUTOCUIDADO FORMATIVO”, para los funcionarios y funcionarias de Nueva Línea de Representación Jurídica Especializada NNA “La niñez y la adolescencia se defienden”, de la ciudad de Arica. | 2 Unidad | CLP 1.000.000 |
| Taller de autocuidado “MASAJES Y EJERCICIOS TERAPÉUTICOS DE MOVILIDAD”, para funcionarios y funcionarias de Dirección Regional Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| Taller de autocuidado para funcionarios del Programa Mi Abogado de las regiones de Arica y Parinacota, Tarapacá y Antofagasta. Dos Jornadas en la ciudad de Arica, dos jornadas en la ciudad de Iquique y dos jornadas en la ciudad de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 12.915.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.