← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ODONTOLOGICOS GES ADULTOS DE 60 AÑOS PARA LOS CESFAM DEPENDIENTES DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN

Código 32ab4c9c-9143041 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CESAR ANTONIO SAMANIEGO GARCIA | Cesar Antonio

Monto adjudicado
CLP 74.798.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

CESAR ANTONIO SAMANIEGO GARCIA | Cesar Antonio

RUT 251707871

FERRER Y LLANOS SPA | Clínica Dental Cordillera

RUT 768500266

JOSÉ HILARIO DURÁN RODRÍGUEZ | clinica dental duran

RUT 58298352

KARINA SCARLETT PRADO ARIAS | Karina Scarlett

RUT 177560979

LUIS RODRIGO NÚÑEZ ORELLANA | Luis Rodrigo

RUT 162189417

MARISELA ALEJANDRA CASTILLO JIMÉNEZ | Marisela Alejandra

RUT 173521731

NICOLAS MARCOS ARANCIBIA FUENTES | NICOLAS MARCOS ARANCIBIA FUENTES

RUT 189620500

ODONTOLOGIA EXCELSIOR LIMITADA | Odontologia Excelsior

RUT 773152322

ODONTOLOGÍA MANUEL ALFONSO URRA JARA E.I.R.L. | Manuel Urra EIRL

RUT 775154233

PAMELA ANDREA RODRÍGUEZ AEDO | Pamela Andrea

RUT 162422871

Ganador

PATRICIA FERNANDA MARDONES URIBE | patricia mardones uribe

RUT 151618529

PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri

RUT 151679412

SERVICIOS ODONTOLOGICOS OLIVER ANDRES FERES MOLINA E.I.R.L. | Clínica Odontológica Volcanes

RUT 768933030

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS QUEZADA LIMITADA | Clínica Dental Aires

RUT 773557888

Ganador

VALENTINA CECILIA ARAVENA VARELA | VALENTINA CECILIA ARAVENA VARELA

RUT 177569305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ODONTOLOGICOS GES ADULTOS DE 60 AÑOS PARA EL CESFAM SAN RAMON NONATO.116 UnidadCLP 298.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS GES ADULTOS DE 60 AÑOS PARA EL CESFAM ISABEL RIQUELME.40 UnidadCLP 298.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS GES ADULTOS DE 60 AÑOS PARA EL CESFAM ULTRAESTACION.35 UnidadCLP 298.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS GES ADULTOS DE 60 AÑOS PARA EL CESFAM LOS VOLCANES.15 UnidadCLP 298.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS GES ADULTOS DE 60 AÑOS PARA EL CESFAM SOL DE ORIENTE.35 UnidadCLP 298.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS GES ADULTOS DE 60 AÑOS PARA EL CESFAM QUINCHAMALI.10 UnidadCLP 298.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32ab4c9c-9143041? | GanaLicitaciones.cl