Resultado de licitación
3754 - INFRA - (S.R.R.) - KIT PROYECTOR/CAMPANA LED
Código 32abb0c4-9226264 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL H&H LIMITADA | COMERCIAL H&H LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.477.600
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIAL H&H LIMITADA | COMERCIAL H&H LIMITADA
RUT 76219192K
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM
RUT 777146726
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
ENKARGA SPA | ENKARGA
RUT 776077526
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES BY ILUMINACION SPA | BY ILUMINACION
RUT 776158917
JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo
RUT 185867064
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
NOVATIME SPA | NOVATIME SPA
RUT 775989343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Proyector/Campana Led. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 1.477.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.