← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza Augusto D´Halmar

Código 32abbf50-9251735 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | Departamento de Licitaciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TRIO SPA | CONSTRUCTORA TRIO SPA

Monto adjudicado
CLP 144.506.500
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA TRIO SPA | CONSTRUCTORA TRIO SPA

RUT 762551780

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

Ismael | Ismael

RUT 769031324

Ganador

Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA

RUT 763941779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Plaza Augusto D´Halmar1 UnidadCLP 144.506.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.