Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, SONIDO, ILUMINACIÓN, PANTALLA LED Y SOPORTE PARA CONCIERTO DE VERANO Y FIESTA COSTUMBRISTA SECTOR DE LAS LUMAS
Código 32ac716d-9301199 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.571.428
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA
RUT 765271762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos fiesta costumbrista sector Las Lumas | 1 Global | CLP 1.571.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.