Resultado de licitación
TEXTOS DE LECTURA PARA ESTUDIANTES - REPUBLICA DEL PERU.
Código 32af28ee-9397523 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO LEIVA MARTÍNEZ | Jorge Antonio Leiva Martinez
- Monto adjudicado
- CLP 3.683.420
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JORGE ANTONIO LEIVA MARTÍNEZ | Jorge Antonio Leiva Martinez
RUT 71774457
LIBRERIA RENE MELLADO E.I.R.L | REMLIBROSTORE
RUT 760678643
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante
RUT 145216648
RETAILEXPRESS LIMITADA | RetailExpress Limitada
RUT 771638635
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Libros de lectura, según listado y especificaciones adjuntas en archivo anexo. | 1 Unidad | CLP 3.683.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.