Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION 4° VERSION FESTIVAL DE TALENTOS
Código 32af36b3-9292713 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Finanzas · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHADDAI SPA | VILAR SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SHADDAI SPA | VILAR SERVICIOS
RUT 778717174
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES
RUT 771415075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION 4° VERSION FESTIVAL DE TALENTO INFANTOJUVENIL 2024. | 1 Global | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.