← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET PARA DAEM PELLUHUE

Código 32af3965-9308244 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó Networks Chile EIRL | Networks Chile EIRL

Monto adjudicado
CLP 14.050.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Networks Chile EIRL | Networks Chile EIRL

RUT 765369517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE PELLUHUE SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 14.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32af3965-9308244? | GanaLicitaciones.cl