← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE LUMINARIAS Y MATERIALES ELÉCTRICOS SEGUNDO LLAMADO

Código 32b05c08-9369622 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVIGER | SERVIGER

Monto adjudicado
CLP 1.262.500
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVIGER | SERVIGER

RUT 763471365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE LUMINARIAS Y MATERIALES ELÉCTRICOS, SEGUNDO LLAMADO1 PaqueteCLP 1.262.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32b05c08-9369622? | GanaLicitaciones.cl