Resultado de licitación
ANALISIS FISICO-QUIMICO Y BACTERIOLOGICO DE AGUAS
Código 32b1de3d-9129988 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.220.856
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.
RUT 783703602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANALISIS FISICO -QUIMICO Y BACTERIOLOGICO DE AGUAS | 1 Unidad | CLP 5.220.856 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.