Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR COMUNAL DE QUEILEN
Código 32b37e25-9611908 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Felipe Eduardo | Comercial Tecnoseg
- Monto adjudicado
- CLP 23.689.457
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Felipe Eduardo | Comercial Tecnoseg
RUT 761457160
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
RASTER4 SPA | RASTER4 SPA
RUT 768793468
UASVISION SPA | UASVISION
RUT 763089274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR COMUNAL DE QUEILEN (CARTOGRAFÍA BASE) | 1 Unidad | CLP 23.689.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.