← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MEDIOS NACIONAL PARA CAMPAÑAS INFORMATIVAS

Código 32b3f0bb-9127432 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM

Monto adjudicado
CLP 180.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM

RUT 767320949

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Eduardo | Meat

RUT 761983377

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN PLAN DE MEDIOS NACIONAL PARA CAMPAÑAS INFORMATIVAS SEGEGOB AÑO 2023.1 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32b3f0bb-9127432? | GanaLicitaciones.cl