Resultado de licitación
CONTRATAR EL SERVICIO DE “ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE 02 CAPACITACIONES PRESENCIALES DIRIGIDOS A LA RED COLABORADORA JUNAEB
Código 32b44169-9152222 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Aysen del General Carlos Ibañez · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD EL PATAGON DOMINGO LIMITADA | EL PATAGON DOMINGO
RUT 760767670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE 02 CAPACITACIONES PRESENCIALES DIRIGIDOS A LA RED COLABORADORA JUNAEB | 1 Unidad no definida | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.