Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE OFICINAS DEL SLEP PUELCHE.
Código 32b55c24-9673750 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYD SERVICIOS GENERALES SPA | AYD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AYD SERVICIOS GENERALES SPA | AYD SPA
RUT 771699944
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES VC SPA | Comercializadora e Inversiones VC Spa.
RUT 77332395K
CONSTRUCTORA TRES RIOS SPA | Empresa Tres rios Spa
RUT 783706458
ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA
RUT 783125536
SERVICE PUNTO CLEAR SPA | SERVICE PUNTO CLEAR
RUT 769565175
SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.
RUT 767865872
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
VISIÓN ZERO SPA | Visión Zero
RUT 78078413K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DE OFICINAS DEL SLEP DE PUELCHE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS AL PROCESOS. | 1 Mes | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.