Resultado de licitación
SERVICIO DE SOPORTE A LA CONTINUIDAD OPERACIONAL Y FUNCIONAL PARA LA GESTIÓN DE TIEMPOS Y ASISTENCIA SAP WORKFORCE TAM-SDP110022714
Código 32b5ecb6-9179002 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Gerencia Abastecimiento y Contratos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EPI-USE CHILE S.A. | EPI-USE
- Monto adjudicado
- CLF 2.268
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EPI-USE CHILE S.A. | EPI-USE
RUT 767894783
Servicios Tecnologicos Performance HR Consulting L | Grupo PHR
RUT 763029638
Veritas Prime Latam SAC | Veritas Prime
RUT 20603663471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Soporte a la Continuidad Operacional y Funcional para la Gestión de Tiempos y Asistencia (SAP WORKFORCE TAM) | 1 Global | CLF 2.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.