Resultado de licitación
SERVICIO DE CERTIFICACIÓN E INSPECCION DE INSTALACIONES DE GAS DE 72 DEPTOS. Y AREAS COMUNES DE LA VILLA LOS REFUGIOS (795-2024).
Código 32b665f0-9483705 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.270.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CERTIFICACIÓN E INSPECCION DE INSTALACIONES DE GAS DE 72 DEPTOS. Y AREAS COMUNES DE LA VILLA LOS REFUGIOS UBICADA EN AVENIDA LAS CONDES N°9321, COMUNA DE LAS CONDES DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.