← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios de traslados en transporte externo DR.

Código 32b7dbf2-9507864 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROLYN MARLEN | TRANSPORTES EL ROBLE

Monto adjudicado
CLP 37.800.000
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLYN MARLEN | TRANSPORTES EL ROBLE

RUT 769058516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios de traslados en transporte externo para la Dirección Regional de Servicio Nacional de Protección Especializada a Niñez y Adolescencia en la Región del Biobio.1 Unidad no definidaCLP 37.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32b7dbf2-9507864? | GanaLicitaciones.cl