Resultado de licitación
Reparación pasto sintético Canchas Costanera
Código 32b8764f-9366023 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VIETRO LIMITADA | COMERCIAL VIETRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.756.060
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL VIETRO LIMITADA | COMERCIAL VIETRO LIMITADA
RUT 776511560
LUIS ALBERTO ALVAREZ SOTO | LUIS ALBERTO ALVAREZ SOTO
RUT 108417595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN PASTO SINTÉTICO CANCHAS COSTANERA, COMUNA DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 20.756.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.