Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN GRUPO ELECTRÓGENO DE TRANSBORDADOR “AUNASHAKA
Código 32b99d85-9190167 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó javier alejandro | campos diesel
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
javier alejandro | campos diesel
RUT 765294010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN CON REPUESTOS INCLUIDOS DE GRUPO ELECTROGENO ,MARCA CUMMINS , MODELO 6BTAA5.9, conforme a Bases Técnicas.(Ingrese su oferta sólo en esta línea, si expende por su conjunto completo, mantenimiento y repuestos) | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.